Двинские
цветоводы

Поиск
Меню сайта

Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Natalija, Рина 
Форум » САДОВО - ОГОРОДНЫЕ РАСТЕНИЯ » Овощные культуры » Огурцы (Сорта и особенности выращивания)
Огурцы
Татьяна2018Дата: Понедельник, 25.09.2017, 10:16 | Сообщение # 61
Я тут недавно
Пользователи
Статус: Offline
У  нас то же славо  богу не все огурцы пропали, собрали прилично, и заготовок много получилось! Хоть с огурцами не пролетела я .

MayaДата: Понедельник, 23.10.2017, 11:18 | Сообщение # 62
Я тут недавно
Пользователи
Я очень люблю свежие огурчики, и мы дома выращиваем. Но они почему-то иногда горькие. Хоть и поливаем часто.

ивановна29Дата: Суббота, 18.11.2017, 14:00 | Сообщение # 63
Цветочная Дама
Проверенные
Огурцы у меня грандиозным урожаем в этом сезоне не порадовали, но поесть хватило и на закатку тоже. Нынче купила сорта, которые никогда не садила, но которые мне посоветовали мои знакомые дачники: "Три танкиста", "Наш внучек", " Мальчик с пальчик", " Таганай",  " Артист". Решила, что "Машу" садить не буду. Итак каждый год сажу. И чтобы вы думали? Семена этого сорт огурцов мне положили в подарок!! Придется садить... Кто-нибудь садил эти сорта? И каковы впечатления?

Форум » САДОВО - ОГОРОДНЫЕ РАСТЕНИЯ » Овощные культуры » Огурцы (Сорта и особенности выращивания)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Хваст
Объявления
Случайные статьи
Целебные свойства пророщенных зерен
Марссонина - чёрная пятнистость роз
Пуансеттия прекраснейшая, молочай прекраснейший, "рождественская звезда" (Euphorbia pulcherrima)
Неинфекционные болезни сенполий
Колерия (Kohleria)
Статистика

Copyright "Двинские цветоводы" © 2010-2012
При использовании материалов сайта прямая ссылка на сайт http://dv-cvet.ru обязательна.
Если указан автор материала, то его упоминание при перепечатке обязательно.
Каталог сайтов - Refer.Ru Российская Цветочная сеть