Двинские
цветоводы

Поиск
Меню сайта

Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 17«12345671617»
Модератор форума: Нори, Рина 
Форум » Б О Л Т А Л К А » Давайте знакомиться! » Наши домашние зверюшки
Наши домашние зверюшки
НафаняДата: Среда, 02.06.2010, 10:27 | Сообщение # 61
Свой человек
Проверенные
Статус: Offline
Наташа, если до понедельника хозяева не найдутся, то присылай текст( во вторник у них вёрстка объявлений)- поставит. smile

НориДата: Среда, 02.06.2010, 12:44 | Сообщение # 62
Королева Цветов
Модераторы
Нафаня, договорились! wink

В доме остался один пустой горшок - ребенкин...

Такие разные растишки Нори

АлексаДата: Среда, 30.06.2010, 02:30 | Сообщение # 63
Знакомое лицо
Проверенные
Была у моей дочки всякая животина( морские свинки, хомяки, мыши всякие). А тут прикупила кролика декоративного. Он таким маленьким и пушистым останется. Зовут правда почему-то Белкой. Живет как кошка, только прыгает и молока не пьет.

Прикрепления: 2206440.jpg(52Kb) · 6565310.jpg(51Kb)

Человек может овладеть природой только научившись подчиняться ей.
Сенека Луций Анней

УралочкаДата: Среда, 30.06.2010, 05:50 | Сообщение # 64
Цветочная Дама
Проверенные
Прикольное создание!Я тут давеча знакомого встретила, он мне всё своего крола обычного сватал в наш "зоопарк". Говорит, что сыну продали как декоративного, а он вымохал до обычного и все обои обожрал в квартире с хорошим ремонтом biggrin . Теперь не знает кому бы на мясо отдать. прямо ералаш про хомячка lol !А вообще они шкодные, что кролики, что свинки. Мы тут в гости ходили, там где один из наших котят обитает, так они там с морской свинкой в догонялки по квартире играют (свин так прикольно ругается на эту " выдру"). В общем чуть со смеха не лопнули с мужем.

НафаняДата: Среда, 30.06.2010, 10:47 | Сообщение # 65
Свой человек
Проверенные
Я тоже такого хочу.....Но его нужно будет держать в клетке-кролик везде какать станет, а у нас маленький ребёнок. Да и боюсь замучает он его (таскает кота у деда за хвост, как каталку wacko ).

WalentinaДата: Вторник, 13.07.2010, 17:36 | Сообщение # 66
Цветочный Гуру
Проверенные
Девочки,как ваши домашние зверюшки переносят жару? мне их так жалко у меня кот распушился к самой жаре,места себе не находит,нос горячий,я ему шерстку смачиваю водой. это он на своем дереве,не понимает,что на полу лучше.Ну хоть на антресоль не прячется от жары,как в прошлом году.
Прикрепления: 6562119.jpg(52Kb)

Сообщение отредактировал Walentina - Вторник, 13.07.2010, 17:37

НафаняДата: Вторник, 13.07.2010, 18:00 | Сообщение # 67
Свой человек
Проверенные
В жару всем плохо и людям и животным. Раньше хомяк спал комочком-клубком, а теперь лежит плашмя на дне аквариума- в домик даже не залезает. Канарейке воду меняю в купалке часто-постоянно плещется, весь стол мокрый, зато сидит довольная как воробей который вылез из лужи. Одним рыбкам в аквариуме хорошо(наверно, они же молчат biggrin ).
А вообще у нас термометр в квартире показывает 32 градуса. Жара. Открытые форточки и балкон не помогают.

НориДата: Вторник, 13.07.2010, 22:15 | Сообщение # 68
Королева Цветов
Модераторы
У нас тож жарко очень... Кот мамин на даче, думаю - ему там неплохо, в деревянном доме и дышится легче. А в аквариуме улитка-ампулярия одна померла - то ли от жары, то ли от старости. Градусник на аквариуме 30 градусов показывает, это много... sad

УралочкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:32 | Сообщение # 69
Цветочная Дама
Проверенные
Да уж! Погода всем показывает кто хозяин! На днях ездили за детьми в Екатеринбург многие поля вообще просто перепаханы- сгорел урожай. Ягоды по трассе почти нет ( обычно полно продают).

А животным как и нам достаётся: у нас у кошки вторая линька началась, на руки взять не возможно, к рыбам каждый день лёд в акву кидаю с морозилки. Один кот хорохорится, от детей отвык, шипит, показывает кто в доме хозяин biggrin .

ink13Дата: Суббота, 24.07.2010, 10:18 | Сообщение # 70
Я тут недавно
Проверенные
Всем, здравствуйте! Я на этом форуме недавно.
Хочу показать вам свою красавицу. Это далматин, зовут Наоми. А сейчас у нас ещё и щеночки. Темка щеников находится здесь http://dalmatin.org/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1279271201

Прикрепления: 7580663.jpg(104Kb)

НафаняДата: Суббота, 24.07.2010, 12:36 | Сообщение # 71
Свой человек
Проверенные
Настоящая леди, такая изящная! Детки супер! Только я не поняла, она у вас сейчас в Москве?

НориДата: Суббота, 24.07.2010, 23:17 | Сообщение # 72
Королева Цветов
Модераторы
ink13, да, благороднейшая собака! Малявочек тоже посмотрела, заинтересовало - по какому принципу им определяются нитки?

УралочкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 07:28 | Сообщение # 73
Цветочная Дама
Проверенные
Просто красавица! А детки- слов нет! Не было бы кошек не устояла бы tongue ! Обожаю эту породу!

ink13Дата: Вторник, 27.07.2010, 10:52 | Сообщение # 74
Я тут недавно
Проверенные
Quote (Нори)
ink13, да, благороднейшая собака! Малявочек тоже посмотрела, заинтересовало - по какому принципу им определяются нитки?

Спасибо! Порода, да, королевская! И всегда обращают внимания когда по улице идем.. Очень горжусь своей собакой!
Ниточки вешаются щенкам при рождения, чтоб различать где какой. Это сейчас уже могу их снять, т.к. все они разные и я вижу где кто. Но для людей которые смотрят фото зачастую различия в щениках неуловимы. Вот поэтому и разного цвета веревочки.

Quote (Уралочка)
Просто красавица! А детки- слов нет! Не было бы кошек не устояла бы tongue ! Обожаю эту породу!

Дак за чем же дело встало? Кошка совсем не помеха. Она ж само по себе, а собака это друг и компаньон.

WalentinaДата: Среда, 28.07.2010, 07:58 | Сообщение # 75
Цветочный Гуру
Проверенные
ink13, Замечательная собака и порода очень хорошая для семьи. У нас была овчарка,она создавала особую атмосферу в семье.Не давала детям младшим устраивать разборки,меня приучила говорить тихо и спокойно(не переносила громкого голоса)Очень по ней скучаю.

Форум » Б О Л Т А Л К А » Давайте знакомиться! » Наши домашние зверюшки
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Хваст
Объявления
Случайные статьи
Цветущие луковичные - круглый год
Астролоба (Astroloba)
Фиалки (сенполии). Пересадка, укоренение и некоторые проблемы выращивания
Цветы как украшение стола
Укрывные материалы.
Статистика

Copyright "Двинские цветоводы" © 2010-2012
При использовании материалов сайта прямая ссылка на сайт http://dv-cvet.ru обязательна.
Если указан автор материала, то его упоминание при перепечатке обязательно.
Каталог сайтов - Refer.Ru Российская Цветочная сеть