Двинские
цветоводы

Поиск
Меню сайта

Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: Нори, Рина 
Форум » Б О Л Т А Л К А » Давайте знакомиться! » Наши домашние зверюшки
Наши домашние зверюшки
НориДата: Среда, 28.07.2010, 10:13 | Сообщение # 76
Королева Цветов
Модераторы
Статус: Offline
Walentina, Валя, а что случилось собакой? Конечно, друга не заменишь, но в нашем приюте очень много щенков и помесей овчарок, и лаек, может можно взять кого-то? осчастливить одну щенячью душу wink

В доме остался один пустой горшок - ребенкин...

Такие разные растишки Нори

ink13Дата: Среда, 28.07.2010, 11:35 | Сообщение # 77
Я тут недавно
Проверенные
Quote (Walentina)
ink13, Замечательная собака и порода очень хорошая для семьи. У нас была овчарка,она создавала особую атмосферу в семье.Не давала детям младшим устраивать разборки,меня приучила говорить тихо и спокойно(не переносила громкого голоса)Очень по ней скучаю.

Согласна, порода действительно семейная. У меня ребенок с ней играет и она никогда на него не огрызнется, не укусит, даже если и больно сделал. А больно делает достаточно часто в силу не умения выразить свою любовь(1год 9 мес ребенку). И "издевательства" любого переносит, ну вот не может она огрызнуться, не та порода.
Собака действительно приносить много радости в жизнь своего хозяина. И приучает ко многому.

Даже боюсь представить, что когда-то моей Наоми не станет.........даже думать об этом не хочу.

Сообщение отредактировал ink13 - Среда, 28.07.2010, 11:35

УралочкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:55 | Сообщение # 78
Цветочная Дама
Проверенные
Набрать можно много, но в городских квартирах каждому существу должно быть индивидуальное пространство... Увы...
Мои в жару вот так день проводят:

Прикрепления: 8120942.jpg(160Kb)

НафаняДата: Суббота, 23.10.2010, 19:17 | Сообщение # 79
Свой человек
Проверенные
Алекса, как поживает Ваш кролик, какие трудности возникли с его содержанием? Хотим тоже купить маленького декоративного кролика smile .

NashДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:03 | Сообщение # 80

Администраторы
Нафаня, Алекса не была на форуме с 25-го августа. По истечению полугода неактивные учетные записи зарегистрированных пользователей удаляются автоматически.

НафаняДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:55 | Сообщение # 81
Свой человек
Проверенные
У нас в семье пополнение- кролик , взяли мальчика 7 месяцев,муж назвал Гуляш. Он такой смешной, нас с мужем побаивается, а ребёнка совсем не боится. Фото покажу позже, пробовала сфотографировать телефоном ничего не понятно- чёрненький он у нас-всё сливается.

НориДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:21 | Сообщение # 82
Королева Цветов
Модераторы
Нафаня, ну здорово как! А уж имя-то муж придумал с чисто мужской точки зрения biggrin Где вы его держите? по комнатам скачет? biggrin

НафаняДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:26 | Сообщение # 83
Свой человек
Проверенные
Нори, живёт кролик в клетке, выпускаем пока только в большой комнате при закрытой двери и под нашим наблюдением. Правда клетка в которой живёт, ему маловата, но потом что нибудь придумаем. Размером наш Гуляш с кошку, если считать без хвоста( маленькая лошадка) biggrin

НориДата: Среда, 03.11.2010, 13:47 | Сообщение # 84
Королева Цветов
Модераторы
Нафаня, ну с новым вас жителем! Очень символично - все-таки следующий год Кролика biggrinsanta Пусть ваш Гуляшик растет здоровым и счастливым! biggrin

НафаняДата: Среда, 03.11.2010, 14:43 | Сообщение # 85
Свой человек
Проверенные
Наташа, спасибо! smile

WalentinaДата: Суббота, 13.11.2010, 10:47 | Сообщение # 86
Цветочный Гуру
Проверенные
А у нас котик "загулял",второй месяц уже.Он не кастрироват,муж не позволил.Из-за мужской солидарности,говорит.
И вот теперь кот орет даже не орет,а издает такие звуки как рысь в дикой природе.ЖУТЬ!
Кот-баюн в таблеточках пропоили,но пока не успокаивается. А весной в марте,когда коты за окном орут он спокоен как танкЛюбит стирать,пока машина крутится молчит...
Прикрепления: 6385326.jpg(54Kb)

НориДата: Суббота, 13.11.2010, 12:41 | Сообщение # 87
Королева Цветов
Модераторы
Walentina, ну тогда Вам надо и на себя, и на соседей с утра до вечера стирать! biggrin А у нашей бабушки кот кастрирован, это даже не обсуждалось, ей бы таких оров не перенести... А сам по себе кот остался диким, скачет по всей квартире и кусается за руки и за ноги.
А я вот что-то сегодня задумалась - может, щенка приютовского взять, какой-нибудь маленькой собачки? И детям в радость, вот мне только забот прибавится... Вот и думаю уже полдня, решиться ни на что не могу wacko

НафаняДата: Суббота, 13.11.2010, 14:22 | Сообщение # 88
Свой человек
Проверенные
Нори, Наташа конечно возьмите. Только заранее обговорите кто когда гулять будет, кто ухаживать и т.д. Что бы потом не возникало недоразумений.
За своим зверинцем я ухаживаю сама, и чистка клеток и кормёжка. Муж максимум покормит рыбок и посмотрит за кролем и хомяком пока я чищу клетки. Совсем забыла про маленького помощника, Ярослава любит кормить хомяка (правда по дороге может малость подгрызть яблоко или морковку- иногда это играет мне на пользу,поест хоть чуть чуть, когда отказывается кушать). Ещё любит рвать газеты на подстилку в аквариум хомяку. Канарейку видит правда только со стороны, маленький ещё мне с ней помогать.

УралочкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 06:47 | Сообщение # 89
Цветочная Дама
Проверенные
Наташа, животные в доме -это здорово! Даже когда люди вне дома, всегда есть тот, кто ждёт общения. Я видела, что маленьких собачек некоторые приучают к кошачьему лотку на случай когда нет времени на прогулки.
Валь, а Ваше чудо только на стиралку реагирует? Может и на другие предметы, работающие по кругу будет с удовольствием глазеть, например на вентилятор ( сделать ему медленный режим работы и пусть киска тешится) biggrin . Дёшево и сердито! У нас , кстате весна тоже на осень второй год приходится, правда наши хочунчики просыпаются совместно с кошкой ( месяца через 1.5 ждём пополнение). А в другое время кот вроде бы и рад, но по морде лапой огребать только со стороны весело tongue , вот терпеливо и ждёт, хорошо что без воплей...

НориДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:07 | Сообщение # 90
Королева Цветов
Модераторы
Поговорили дома, решили подождать годик-два, когда дети подрастут, чтобы хотя бы выгуливать собачку могли. А то и с ними хлопот полон рот, да еще животинку завести wacko
Я свою собаку принесла домой в 4м классе, 18 лет она прожила - и прогулки, и прививки, и болела, и мебель-обои-обувь портила. Повспоминала я про все это - да уж, пожалуй, сейчас я к этому не готова biggrin А там как карта ляжет, может сынишка кого с улицы притащит wink

Форум » Б О Л Т А Л К А » Давайте знакомиться! » Наши домашние зверюшки
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Хваст
Объявления
Случайные статьи
Араукария разнолистная (Araucaria heterophylla)
Мильтония (Miltonia) - Справочная информация
Все о стратификации
Мединилла (Medinilla) - описание, уход, проблемы
Примула обконика, или обратноланцетная, или обратноконическая (Primula obconica)
Статистика

Copyright "Двинские цветоводы" © 2010-2012
При использовании материалов сайта прямая ссылка на сайт http://dv-cvet.ru обязательна.
Если указан автор материала, то его упоминание при перепечатке обязательно.
Каталог сайтов - Refer.Ru Российская Цветочная сеть