Двинские
цветоводы

Поиск
Меню сайта

Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 17«12567891617»
Модератор форума: Нори, Рина 
Форум » Б О Л Т А Л К А » Давайте знакомиться! » Наши домашние зверюшки
Наши домашние зверюшки
ПоморочкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:32 | Сообщение # 91
Знакомое лицо
Проверенные
Статус: Offline
А мне кажется, собака в доме это такой ужас. wacko
Она пахнет псиной, оглушительно лает, прыгает как безумная, стучит по ночам когтями, сыплет везде шерсть, все грызет и с ней надо гулять в жару и холод, по часу. Особенно меня раздражает собачье рабское подчинение и преданный взгляд. Просто из себя выводит когда ползет ко мне на брюхе по полу или лает, аж ушам больно.
Собаку я заведу, если у нас свой дом будет-на охрану в будку, а так-даром не надо, хоть меня озолоти, не пущу это пахучее, слюнявое и гавкающее существо в квартиру.
То ли дело-кошечка. Тихое создание, ласковое, аккуратное. Сама по себе ходит, только лоточек чисти и корми. Ни шума, ни шерсти, ни грязи, ни запаха. Меня даже кошачьи пакости, типа обоссаных тапок или помеченного и изцарапанного дивана не раздражают. Даже пахнет кот приятно, уютно так и мурлычет, как моторчик.

НориДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:31 | Сообщение # 92
Королева Цветов
Модераторы
Катя, у тебя была когда-нибудь собака?
18 лет у нас жила болонка - псиной не воняла, шерсть из нее клоками не сыпалась, а гулять со своим любимым питомцем - одно удовольствие. Какого-то исключительного рабского подчинения я не замечала, у нас в семье даже собака имела право на голос во всех смыслах. Была и остается членом нашей семьи. В памяти.

В общем, каждому - свое.

В доме остался один пустой горшок - ребенкин...

Такие разные растишки Нори

WalentinaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:40 | Сообщение # 93
Цветочный Гуру
Проверенные
Quote (Нори)
А я вот что-то сегодня задумалась - может, щенка приютовского взять, какой-нибудь маленькой собачки? И детям в радость, вот мне только забот прибавится... Вот и думаю уже полдня, решиться ни на что не могу wacko

Наташа,тогда конец твоим растюшкам..У меня даже 4-хмесячный щенок овчарки сметал все с подоконников,таскал по квартире,а кое-что съедал.
Quote (Уралочка)
Валь, а Ваше чудо только на стиралку реагирует? Может и на другие предметы, работающие по кругу будет с удовольствием глазеть, например на вентилятор ( сделать ему медленный режим работы и пусть киска тешится)

Лена,больше ни на что не реагирует,траву любит,надо овес посеять.

НориДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:54 | Сообщение # 94
Королева Цветов
Модераторы
Walentina, Валя, с собакой решили подождать, какое-то сиюминутное настроение было, а поразмыслив хорошо... Если к моим двум орлятам да еще щенка? - все, хана не только растишкам - всей квартире biggrin

А кот у бабушки циперус подчистую сгрыз sad Заметили, когда от метелок одни торчки в сантиметр остались. Нарезала на укоренение, поставила заново. Покушался на диффенбахию, но видно не по вкусу пришлась - только четверть листа обгрыз. И начхать он хотел, что ядовитая, не в одном глазу!

NatalijaДата: Вторник, 16.11.2010, 11:50 | Сообщение # 95
Цветочный Гуру
Модераторы
Ага, у меня кошки циперус извели подчистую как класс biggrin теперь подошли с этим вплотную к хлорофитуму smile

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

УралочкаДата: Четверг, 24.03.2011, 19:13 | Сообщение # 96
Цветочная Дама
Проверенные
А у нас прибавление!!! Пока мы с мужем за новыми цветочками 2 дня катались кошка двоих полосатиков принесла smile ! Снова у меня в этом году будут помошники на чистке гладиолусов! Ладно хоть не успеют поскакать по рассаде, не дотянутся smile .

НориДата: Четверг, 24.03.2011, 21:49 | Сообщение # 97
Королева Цветов
Модераторы
Уралочка, с мартовским котами вас! biggrin Пусть растут здоровенькими и не трогают растения!

NatalijaДата: Пятница, 25.03.2011, 07:27 | Сообщение # 98
Цветочный Гуру
Модераторы
Лен, с пополнением в семействе!!!! biggrin

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

УралочкаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 07:31 | Сообщение # 99
Цветочная Дама
Проверенные
Ну это ещё вопрос - с котами или кошками biggrin ! Я плохо их различаю, только месяца через полтора видно будет. Ну прикольные- каждый день видно как подрастают!

Добавлено (03.07.2011, 07:31)
---------------------------------------------
Чего-то эта тема совсем заброшена! Как ваши питомцы поживают?
Я над своим персидским котиком поиздевалась малость: пока муж последнюю кошечку и мелкого к родителям увозил ( у них змеи в огороде начали появляться, решили обзавестись кошкой), я этого товарища решила подстричь под машинку- его отвратительные хозяева запустили со своими проблемами, весь в колтунах был, попробовала вычёсывать, он орёт от боли, вот я и поглумилась над животиной. Впервые за 11 лет своей жизни кошак без шерсти остался- по дому полупудель бегает. муж домой приехал аж сел в коридоре, теперь его кроме как Карикатура не называет.

НориДата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:53 | Сообщение # 100
Королева Цветов
Модераторы
Лен, показала бы своего пуделевого персика biggrin Как представила, минут пять от смеха валяюсь! biggrin А с другой строны - отрастет новая, чистая, шелковистая! biggrin

НафаняДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:03 | Сообщение # 101
Свой человек
Проверенные
Фото, в студию biggrin . Видела пару раз пушистиков стриженных - жалкое зрелище.

УралочкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 06:39 | Сообщение # 102
Цветочная Дама
Проверенные
Не то слово! На днях щёлкну biggrin . Сейчас фотик в саду лежит.

УралочкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:47 | Сообщение # 103
Цветочная Дама
Проверенные
Ну, выкладываю обещаную фоту нашего "Карикатуры". Правда он уже оброс чуток, скоро плюшевым будет tongue :
Прикрепления: 3593872.jpg(131Kb)

НориДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:18 | Сообщение # 104
Королева Цветов
Модераторы
Лен, а все равно - хороша зверушка! Но до того смешная!!! biggrin И морда-то недовольная... Он с вами вообще разговаривает после этого? biggrin

УралочкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:53 | Сообщение # 105
Цветочная Дама
Проверенные
Он после этой процедуры нагло вечером под покрывало лезет и обниматься стал, наверное тепла не хватает. Мы уже потихоньку подвываем- на улице жара, дома дышать нечем, а тут ещё каждую ночь грелка под боком, и попробуй не пусти, эта наглая зверушка до упора будет лапами по покрывалу скрести, пока не пустишь...

Форум » Б О Л Т А Л К А » Давайте знакомиться! » Наши домашние зверюшки
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Хваст
Объявления
Случайные статьи
Растения Овна
Замиокулькас (Zamioculcas)
Эрика - цветение с наступлением холодов
Бугенвиллея, бугенвиллия (Bougainvillea)
Регуляторы роста
Статистика

Copyright "Двинские цветоводы" © 2010-2012
При использовании материалов сайта прямая ссылка на сайт http://dv-cvet.ru обязательна.
Если указан автор материала, то его упоминание при перепечатке обязательно.
Каталог сайтов - Refer.Ru Российская Цветочная сеть