Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 621
Статус: Offline
Город: Архангельск
Хочу сделать заказ на луковичные, вот уж несколько дней кручу прайс и так и сяк Стоимость луковиц будет складываться из оптовой цены + примерно от 10 до 20% за доставку. Цены оптовые, но надо набрать минималку, впрочем даже не в этом дело, а то что по каждой позиции тоже есть определенный минимум а хочется много чего. Может найдутся желающие составить компанию? НЕ буду выкладывать прайс дабы не соблазнять ...Выбрала самые желаемые позиции- по ним и буду искать желающих. тюльпаны: Абба (разбор 12+) -14р Анжелика - 19р Атлантис- 16 Allegretto-16 Баллада-16 Блу Даймонд Гавота- Голден Артист-18 Гренланд- 17 Карнавал де Найс- 20 Канаста -19 Колор Спектакль-15 Maureen-12 Маунт Такома-22 Монселла- 15 Mondial- 19 Пиноккио-15 Пич Блоссом (Peach Blossom)-17 Pimperne- 16 Сван Уингз-22 Сприн Грин- 22 Финола -19 Ширли-16 Элегант Леди-16 Эприкот Бьюти- 12 краткую характеристику этих сортом можно посмотреть http://1semena.ru/category/tjulpany/
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 07:19 | Сообщение # 2
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Валюша, молодец! Вот так из плохих состояний и надо выходить, полностью окунувшись в увлечение !!! Эприкот бьюти был- красивый эффектный, но днём раскрывается полностью в ромашку, больше бы брать не стала. Пинокио- карликовый красавец с вариегатной листвой, в этом году возьму его обязательно.
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:22 | Сообщение # 4
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 621
Статус: Offline
Город: Архангельск
Лен -уралочка спасибо за комментарий относительно сортов, может что еще подскажешь. Так как я сегодня напортачила в личке по ценам отредактирую свое предложение с определением ориентировочной цены по максимуму с учетом доставки, то есть выше цена не должна быть. Есть добавления .[code] Еще раз прошерстила прайс и накопала...
Сообщение отредактировал Well - Вторник, 10.07.2012, 00:20
Абба, гавота, мондиал видела-красавцы! С остальными лично не знакома . В этосм году буду основной упор делать на низкие- гейга, попугайки , лилиецветные, махровые и многоцветковые.
Well, соблазнители девочки! Ну,думаю, не буду смотреть,а все равно рука к теме тянется.У меня тюльпаны,почему-то не исчезают с того места,откуда их выкапываю и пересаживаю на другое место. Уже растут по всему огороду(вернее на двух). Между кустов и деревьев, и в траве,муж их косит,а они растут.
Валентина, у меня тоже тюльпанки выскакивают на тех местах где прежде росли иногда даже через2-3 года. Я их выкапываю с комом земли и подсаживаю к остальным. Лена, я тоже заинтересовалась в основном махровыми и попугайными, вот и начала исать так как у нас возможно в продаже и не увижу ну и если будут то дорого. Попугайные даже по оптовой недешевы но я их путем не видела в живую поэтому обошла стороной пока. Может подскажешь какие еще интересные есть из грейгов-там их много и я немного растерялась.В общем то. если взять по минимуму то что мне нравинся, то уже в 2 раза превысит минимум заказа . .. ПРИДЕТСЯ ВСЕРАВНО ЕЩЕ ФИЛЬТРОВАТЬ.
Валентина, ваш заказ интересен именно тем, что у нас в магазинах я такого не встречала. К сожалению, сама посажу впервые. А так, всегда маме приобретала луковицы и дарила. Привозила, а она начнет разглядывать и почти все у нее уже есть. Обидно. Теперь привезу эксклюзив. Не советчик я вам совсем. Но на картинках попугайные и грейги очень, очень красивы. Все Рада, что вовремя увидела вашу тему.
Clica,конечно было бы проще купить видя луковицы в магазине( хотя и дороже) но...стала заморачиваться с эим заказом именно потому что можно взять редкости(для меня)и. А попугайные обошла стороной так как видела их в основном на фото. Была у меня пара луковок попугае , купила в магазине, наверно тех что попроще(других в наших магазинах и не бывает)-не особо впечатлили, к тому же они самые дорогие ну и больше других поражаются вирусом.Но парочку все же напопробовать закажу наверно.