Двинские
цветоводы

Поиск
Меню сайта

Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natalija, Рина  
Форум » САДОВО - ОГОРОДНЫЕ РАСТЕНИЯ » Наши цветники » Пряно-ароматические и лекарственные растения (виды, выращивание)
Пряно-ароматические и лекарственные растения
Well Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:00 | Сообщение # 31
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 621
Статус: Offline
Город: Архангельск
Они у меня пока в горшочках на балконе растут biggrin до дачи никак не доедут sad
и не только они fool У меня разбитое сердце на балконе в горшке цветет. Во время не высадила теперь же боюсь и трогать. Про клубничную мне говорили что может дома в горшке расти. Пока было холодно некоторое время они стояли на подоконнике, так вот вариегатная и которая якобы ананасная подвытянулись а эта ни-ни, так пушистенькой и осталась.


Сообщение отредактировал Well - Понедельник, 20.06.2011, 10:00
 
Уралочка Дата: Вторник, 21.06.2011, 08:54 | Сообщение # 32
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Валя, дицентру СРОЧНО в огород вывози, дома загубишь! Высаживай на 3-4 узла глубже корневой шейки, не бойся, главное пару дней с поливом не жадничать.
 
Natalija Дата: Среда, 15.02.2012, 09:53 | Сообщение # 33
Цветочный Гуру
Модераторы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Долго думала куда написать свой вопрос, решила сюда. biggrin Девочки, купила семена нового для себя растения, написано, что это катран или татарский хрен (сорт Пикадром). Якобы это его улучшенный аналог biggrin biggrin biggrin
И что-то призадумалась как его лучше выращивать: как двулетник или однолетник? uhm
 
Форум » САДОВО - ОГОРОДНЫЕ РАСТЕНИЯ » Наши цветники » Пряно-ароматические и лекарственные растения (виды, выращивание)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Хваст
Объявления
Случайные статьи
Стапелия (Stapelia)
Кому нужны пряные культуры
Каладиум (Caladium)
Аспарагус (Asparagus)
Сурфиния - одна из петуний (Surfinia)
Статистика


Copyright "Двинские цветоводы" © 2010-2012
При использовании материалов сайта прямая ссылка на сайт http://dv-cvet.ru обязательна.
Если указан автор материала, то его упоминание при перепечатке обязательно.
Каталог сайтов - Refer.Ru Российская Цветочная сеть