Well | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:00 | Сообщение # 31 |
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 621
Статус: Offline
Город: Архангельск
| Они у меня пока в горшочках на балконе растут до дачи никак не доедут и не только они У меня разбитое сердце на балконе в горшке цветет. Во время не высадила теперь же боюсь и трогать. Про клубничную мне говорили что может дома в горшке расти. Пока было холодно некоторое время они стояли на подоконнике, так вот вариегатная и которая якобы ананасная подвытянулись а эта ни-ни, так пушистенькой и осталась.
Сообщение отредактировал Well - Понедельник, 20.06.2011, 10:00 |
|
| |
Уралочка | Дата: Вторник, 21.06.2011, 08:54 | Сообщение # 32 |
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
| Валя, дицентру СРОЧНО в огород вывози, дома загубишь! Высаживай на 3-4 узла глубже корневой шейки, не бойся, главное пару дней с поливом не жадничать.
|
|
| |
Natalija | Дата: Среда, 15.02.2012, 09:53 | Сообщение # 33 |
Цветочный Гуру
Модераторы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
| Долго думала куда написать свой вопрос, решила сюда. Девочки, купила семена нового для себя растения, написано, что это катран или татарский хрен (сорт Пикадром). Якобы это его улучшенный аналог И что-то призадумалась как его лучше выращивать: как двулетник или однолетник?
|
|
| |