Двинские
цветоводы

Поиск
Меню сайта

Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nash, Нори 
Форум » ГОСТЕВАЯ для всех » Правила и работа сайта и форума » Подводим итоги и строим планы на будущий год.
Подводим итоги и строим планы на будущий год.
Нравится ли вам проект?
1.Да[ 6 ][85.71%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Что-то да, что-то нет[ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
Dreams-DigitizerДата: Четверг, 02.12.2010, 23:31 | Сообщение # 1

Администраторы
Статус: Offline
Подходит к концу год... не только год 2010, но и первый год, как сайт появился на просторах Интернета. Да, да скоро наш первый День Варения - 14 января ! biggrinsanta

Так давайте подведём итоги - подобьем результаты. Что понравилось, что не очень, может есть какие-то предложения....

Выслушаем всех!

WalentinaДата: Пятница, 03.12.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Цветочный Гуру
Проверенные
Dreams-Digitizer, Неужели уже год прошел? как-то незаметно...Прежде всего хочу поблагодарить вас за сайт,это огромная работа,спасибо Вам большое!
Ну что сказать.,Мне нравится сайт,хотя я бываю тут не так часто,как мне бы хотелось. Но захожу всегда с удовольствием,как к себе домой.
Мои основные интересы это сад и огород,а большинство девочек увлекаются комнатным цветоводством.Но несмотря на это,я приобрела новых друзей,с которыми мне интересно общатся.
Мне тут нравится!!!

Сообщение отредактировал Walentina - Пятница, 03.12.2010, 19:08

РинаДата: Пятница, 03.12.2010, 20:21 | Сообщение # 3
Цветочная Дама
Модераторы
Dreams-Digitizer, мне очень нравится сайт! Ощущение такое - здесь уютно.
Нравится: дизайн форума, мини-чат, лунный календарь, статьи по растениям.. И ещё то, что можно загружать крупные фото, не пользуясь сторонними ресурсами.
Проблемы: с библиотекой - не открывается ни один файл. Выдает сообщение, что удалены с сервера.
с шрифтом - очень плохо с экрана читается, приходится напрягать зрение. Может поменять на Arial или какой-нибудь другой?
Quote (Walentina)
Мои основные интересы это сад и огород,а большинство девочек увлекаются комнатным цветоводством.

Walentina, тут Вы не одиноки biggrin Я - свежеиспеченная дачница, поэтому меня тоже волнуют ягоды-овощи.
А ещё мне больше по душе декоративнолистные растения, а на форуме девочки всё о фиалках-пеларгониях щебечут. tongue

Dreams-DigitizerДата: Пятница, 03.12.2010, 23:15 | Сообщение # 4

Администраторы
Quote (Рина)
Проблемы: с библиотекой

Были для пробы выставлены некоторые книги и журналы, но т.к. их никто не качал, время хранения автоматически не продлевалось, потом истекло и сервер их удалил. Так что библиотека висит под вопросом, то ли её оставить, то ли закрыть.

Quote (Рина)
с шрифтом

По шрифтам согласен. В статьях они увеличены через таблицы стилей, по остальным разделам конечных вариантов пока нет. Все влекут за собой уйму затраченного времени... со временем туго.

NatalijaДата: Суббота, 04.12.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Цветочный Гуру
Модераторы
Мне очень нравится сайт. Очень атмосфера здесь доброжелательная.
Из растений в последнее время отдаю предпочтение всякому садово-огородному. biggrin Из комнатных люблю декоративно-лиственное, но для разнообразия есть и цветущие. biggrin

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

УралочкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 07:09 | Сообщение # 6
Цветочная Дама
Проверенные
Сайт получился чисто для друзей. На него хочется заходить даже когда нет проблем с растюхами просто чтобы пообщаться. думаю можно сказать что САЙТ ПОЛУЧИЛСЯ!!! МОЛОДЦЫ, ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!
За этот год явно вырос професиональный уровень участников, виден каждодневный кропотливый труд и заинтересованность организаторов.
СПАСИБО!!!

НориДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:16 | Сообщение # 7
Королева Цветов
Модераторы
Как много слов хороших! flowers

Мне, как модератору, хотелось бы, конечно, большей активности на форуме, но это дело наживное biggrin А в целом, за год, конечно, работы проделано немало и есть куда расти wink

Согласна про шрифты, кое-какие изменения уже сделаны. А вот в садово-огородных я пока профан, буду постепенно втягиваться и в эту сферу yes

В доме остался один пустой горшок - ребенкин...

Такие разные растишки Нори

nas4185Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:14 | Сообщение # 8
Свой человек
Проверенные
Сайт нравится!
Все просто и понятно-как в отношениях среди участников,так и с самой работой с сайтом. Узнаю для себя что-то новое,получаю необходимые советы и тем самым мой домашний сад жив,растет и радует меня и моего сынишку!
Хочется,чтобы было больше участников,но это дело наживное,как сказала Нори.

НафаняДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:46 | Сообщение # 9
Свой человек
Проверенные
Сайт очень нравится! Захожу сюда каждый день и радуюсь успехам наших форумчан, если есть чем поделиться, то с радостью это делаю. Всё очень нравиться,атмосфера какая-то домашняя, дружественная.Так держать!!!

НинаДата: Вторник, 07.12.2010, 14:55 | Сообщение # 10
Свой человек
Проверенные
Хочу сказать, Большое Спасибо организаторам сайта! Мне, сайт очень нравится! Атмосфера домашняя, а участники стали близкими друзьями. Захожу на сайт с удовольствием! СПАСИБО!!!

Мои цветы: «фуксии» nin-novoselova на Яндекс.Фотках http://vkontakte.ru/id93685533

НориДата: Вторник, 07.12.2010, 15:59 | Сообщение # 11
Королева Цветов
Модераторы
Нина, наконец-то я теперь знаю тебя в лицо! Очень приятно снова познакомиться и спасибо всем за теплые слова! biggrin flowers Сайт, конечно, будет развиваться и дальше - сейчас мы немного тормознулись с переездом на новый адрес, но, думаю, недельки через две вернем свои позиции в рейтингах wink

Dreams-DigitizerДата: Суббота, 11.12.2010, 00:03 | Сообщение # 12

Администраторы
Вопрос к садоводам и огородникам... почему не делитесь опытом? Ведь сайт задумывался именно для этого. В квартире растут даже пальмы, а вот на улице без должного ухода, каких-то своих секретов и наработок может и картошка не вырасти smile

Ведь у каждого есть любимые сорта, технологии, методы хранения, защиты от вредителей. Поделитесь этим с другими, зима не такая и длинная, скоро уже надо садить рассаду и готовиться к новой борьбе за урожай wink

VorontsovaДата: Суббота, 11.12.2010, 11:13 | Сообщение # 13
Имеющая что сказать
Друзья
Я не садовод и не огородник но для меня на сайте нашлась тема, которая меня привлекает! Хочу сказать что сайт просто нереально раскрутился за год!!! clap эх мнеб так wink
Нравится хваст-альбом! Очень удобно, я им пользуюсь в коммерческих целях, даже сейчас когда свой открыла, надеюсь это добавляет вам немножко посетителей biggrin ! Со шрифтом, согласна - проблемы, но в принципе решаемые, если читаю форум нажимаю клавишу ctrl и плюс и тогда всё прекрасно, правая то колонка немного уходит, но она на момент чтения форума и не нужна.
Со своей стороны скажу, что я буду и дальше так же посещать сайт и поддерживать фиалочный раздел. Пока планирую написать ещё одну статью с фотографиями, ну и конечно буду хвастаться tongue
Спасибо Dreams-Digitizer, и модераторам - отличный коллектив - МОЛОДЦЫ!!! hands :hands: hands

Мой альбом
Мой сайт

Сообщение отредактировал Vorontsova - Суббота, 11.12.2010, 11:17

РинаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:50 | Сообщение # 14
Цветочная Дама
Модераторы
Quote (Dreams-Digitizer)
зима не такая и длинная, скоро уже надо садить рассаду и готовиться к новой борьбе за урожай

Вот поэтому сижу, читаю, впитываю информацию зимой. Летом будет некогда. В связи с этим возник вопрос - не могу найти Оглавление в Базе знаний, оно есть или я плохо ищу? shy База вроде бы структурирована по разделам, но прямо выйти на список разделов не могу... sad

НориДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:01 | Сообщение # 15
Королева Цветов
Модераторы
Рина, продублирую ответ и сюда, может еще кому пригодится. Когда щелкаешь в меню сайта по "База знаний", в той же левой колонке ниже меню появляются "Категории раздела" (Комнатные, Садовые и Всяки полезности) - подразделы БЗ, каждый еще делится. А когда их открываешь, в той же левой колонке подразделы того раздела, который выбрала и там уже в главном окне статьи в алфавитном порядке.

Админ сейчас колдует над выпадающими вертикальными меню, надеюсь, все будет удобнее wink

Форум » ГОСТЕВАЯ для всех » Правила и работа сайта и форума » Подводим итоги и строим планы на будущий год.
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Хваст
Объявления
Случайные статьи
Дримиопсис, дримопсис (Drimiopsis, Drimopsis)
Гранат карликовый комнатный (Punica granatum nana)
Цикламен. Выращивание из семян. Этапы развития сеянца.
Аспарагус (Asparagus)
Калина обыкновенная (Viburnum opulus L.)
Статистика

Copyright "Двинские цветоводы" © 2010-2012
При использовании материалов сайта прямая ссылка на сайт http://dv-cvet.ru обязательна.
Если указан автор материала, то его упоминание при перепечатке обязательно.
Каталог сайтов - Refer.Ru Российская Цветочная сеть