Двинские
цветоводы

Поиск
Меню сайта

Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nash, Нори  
Форум » ГОСТЕВАЯ для всех » Правила и работа сайта и форума » Подводим итоги и строим планы на будущий год.
Подводим итоги и строим планы на будущий год.
Нравится ли вам проект?
1. Да [ 6 ] [85.71%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Что-то да, что-то нет [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
Dreams-Digitizer Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:31 | Сообщение # 1
 
Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: Котлас
Подходит к концу год... не только год 2010, но и первый год, как сайт появился на просторах Интернета. Да, да скоро наш первый День Варения - 14 января ! biggrinsanta

Так давайте подведём итоги - подобьем результаты. Что понравилось, что не очень, может есть какие-то предложения....

Выслушаем всех!

 
Walentina Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Цветочный Гуру
Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Город: Красноборск
Dreams-Digitizer, Неужели уже год прошел? как-то незаметно...Прежде всего хочу поблагодарить вас за сайт,это огромная работа,спасибо Вам большое!
Ну что сказать.,Мне нравится сайт,хотя я бываю тут не так часто,как мне бы хотелось. Но захожу всегда с удовольствием,как к себе домой.
Мои основные интересы это сад и огород,а большинство девочек увлекаются комнатным цветоводством.Но несмотря на это,я приобрела новых друзей,с которыми мне интересно общатся.
Мне тут нравится!!!


Сообщение отредактировал Walentina - Пятница, 03.12.2010, 19:08
 
Рина Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:21 | Сообщение # 3
Цветочная Дама
Модераторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Dreams-Digitizer, мне очень нравится сайт! Ощущение такое - здесь уютно.
Нравится: дизайн форума, мини-чат, лунный календарь, статьи по растениям.. И ещё то, что можно загружать крупные фото, не пользуясь сторонними ресурсами.
Проблемы: с библиотекой - не открывается ни один файл. Выдает сообщение, что удалены с сервера.
с шрифтом - очень плохо с экрана читается, приходится напрягать зрение. Может поменять на Arial или какой-нибудь другой?
Quote (Walentina)
Мои основные интересы это сад и огород,а большинство девочек увлекаются комнатным цветоводством.

Walentina, тут Вы не одиноки biggrin Я - свежеиспеченная дачница, поэтому меня тоже волнуют ягоды-овощи.
А ещё мне больше по душе декоративнолистные растения, а на форуме девочки всё о фиалках-пеларгониях щебечут. tongue
 
Dreams-Digitizer Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:15 | Сообщение # 4
 
Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: Котлас
Quote (Рина)
Проблемы: с библиотекой

Были для пробы выставлены некоторые книги и журналы, но т.к. их никто не качал, время хранения автоматически не продлевалось, потом истекло и сервер их удалил. Так что библиотека висит под вопросом, то ли её оставить, то ли закрыть.

Quote (Рина)
с шрифтом

По шрифтам согласен. В статьях они увеличены через таблицы стилей, по остальным разделам конечных вариантов пока нет. Все влекут за собой уйму затраченного времени... со временем туго.
 
Natalija Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Цветочный Гуру
Модераторы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Мне очень нравится сайт. Очень атмосфера здесь доброжелательная.
Из растений в последнее время отдаю предпочтение всякому садово-огородному. biggrin Из комнатных люблю декоративно-лиственное, но для разнообразия есть и цветущие. biggrin


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Уралочка Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 07:09 | Сообщение # 6
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Сайт получился чисто для друзей. На него хочется заходить даже когда нет проблем с растюхами просто чтобы пообщаться. думаю можно сказать что САЙТ ПОЛУЧИЛСЯ!!! МОЛОДЦЫ, ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!
За этот год явно вырос професиональный уровень участников, виден каждодневный кропотливый труд и заинтересованность организаторов.
СПАСИБО!!!
 
Нори Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:16 | Сообщение # 7
Королева Цветов
Модераторы
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Город: Котлас
Как много слов хороших! flowers

Мне, как модератору, хотелось бы, конечно, большей активности на форуме, но это дело наживное biggrin А в целом, за год, конечно, работы проделано немало и есть куда расти wink

Согласна про шрифты, кое-какие изменения уже сделаны. А вот в садово-огородных я пока профан, буду постепенно втягиваться и в эту сферу yes


В доме остался один пустой горшок - ребенкин...

Такие разные растишки Нори

 
nas4185 Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:14 | Сообщение # 8
Свой человек
Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Город: Котлас
Сайт нравится!
Все просто и понятно-как в отношениях среди участников,так и с самой работой с сайтом. Узнаю для себя что-то новое,получаю необходимые советы и тем самым мой домашний сад жив,растет и радует меня и моего сынишку!
Хочется,чтобы было больше участников,но это дело наживное,как сказала Нори.
 
Нафаня Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:46 | Сообщение # 9
Свой человек
Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Город: Котлас
Сайт очень нравится! Захожу сюда каждый день и радуюсь успехам наших форумчан, если есть чем поделиться, то с радостью это делаю. Всё очень нравиться,атмосфера какая-то домашняя, дружественная.Так держать!!!
 
Нина Дата: Вторник, 07.12.2010, 14:55 | Сообщение # 10
Свой человек
Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Город: Октябрьский
Хочу сказать, Большое Спасибо организаторам сайта! Мне, сайт очень нравится! Атмосфера домашняя, а участники стали близкими друзьями. Захожу на сайт с удовольствием! СПАСИБО!!!

Мои цветы: «фуксии» nin-novoselova на Яндекс.Фотках http://vkontakte.ru/id93685533
 
Нори Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:59 | Сообщение # 11
Королева Цветов
Модераторы
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Город: Котлас
Нина, наконец-то я теперь знаю тебя в лицо! Очень приятно снова познакомиться и спасибо всем за теплые слова! biggrin flowers Сайт, конечно, будет развиваться и дальше - сейчас мы немного тормознулись с переездом на новый адрес, но, думаю, недельки через две вернем свои позиции в рейтингах wink

В доме остался один пустой горшок - ребенкин...

Такие разные растишки Нори

 
Dreams-Digitizer Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:03 | Сообщение # 12
 
Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: Котлас
Вопрос к садоводам и огородникам... почему не делитесь опытом? Ведь сайт задумывался именно для этого. В квартире растут даже пальмы, а вот на улице без должного ухода, каких-то своих секретов и наработок может и картошка не вырасти smile

Ведь у каждого есть любимые сорта, технологии, методы хранения, защиты от вредителей. Поделитесь этим с другими, зима не такая и длинная, скоро уже надо садить рассаду и готовиться к новой борьбе за урожай wink

 
Vorontsova Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:13 | Сообщение # 13
Имеющая что сказать
Друзья
Сообщений: 255
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Я не садовод и не огородник но для меня на сайте нашлась тема, которая меня привлекает! Хочу сказать что сайт просто нереально раскрутился за год!!! clap эх мнеб так wink
Нравится хваст-альбом! Очень удобно, я им пользуюсь в коммерческих целях, даже сейчас когда свой открыла, надеюсь это добавляет вам немножко посетителей biggrin ! Со шрифтом, согласна - проблемы, но в принципе решаемые, если читаю форум нажимаю клавишу ctrl и плюс и тогда всё прекрасно, правая то колонка немного уходит, но она на момент чтения форума и не нужна.
Со своей стороны скажу, что я буду и дальше так же посещать сайт и поддерживать фиалочный раздел. Пока планирую написать ещё одну статью с фотографиями, ну и конечно буду хвастаться tongue
Спасибо Dreams-Digitizer, и модераторам - отличный коллектив - МОЛОДЦЫ!!! hands :hands: hands


Мой альбом
Мой сайт


Сообщение отредактировал Vorontsova - Суббота, 11.12.2010, 11:17
 
Рина Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:50 | Сообщение # 14
Цветочная Дама
Модераторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Quote (Dreams-Digitizer)
зима не такая и длинная, скоро уже надо садить рассаду и готовиться к новой борьбе за урожай

Вот поэтому сижу, читаю, впитываю информацию зимой. Летом будет некогда. В связи с этим возник вопрос - не могу найти Оглавление в Базе знаний, оно есть или я плохо ищу? shy База вроде бы структурирована по разделам, но прямо выйти на список разделов не могу... sad
 
Нори Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:01 | Сообщение # 15
Королева Цветов
Модераторы
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Город: Котлас
Рина, продублирую ответ и сюда, может еще кому пригодится. Когда щелкаешь в меню сайта по "База знаний", в той же левой колонке ниже меню появляются "Категории раздела" (Комнатные, Садовые и Всяки полезности) - подразделы БЗ, каждый еще делится. А когда их открываешь, в той же левой колонке подразделы того раздела, который выбрала и там уже в главном окне статьи в алфавитном порядке.

Админ сейчас колдует над выпадающими вертикальными меню, надеюсь, все будет удобнее wink


В доме остался один пустой горшок - ребенкин...

Такие разные растишки Нори

 
Форум » ГОСТЕВАЯ для всех » Правила и работа сайта и форума » Подводим итоги и строим планы на будущий год.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Хваст
Объявления
Случайные статьи
Псевдэрантемум, псевдерантемум (Pseuderanthemum)
Редис открывает весну
Солнечный венчик - Мезембриантемум (Mesembryanthemum)
Сенполии. Стремимся к красивой розетке (эксперимент)
Черенкование комнатных растений.
Статистика


Copyright "Двинские цветоводы" © 2010-2012
При использовании материалов сайта прямая ссылка на сайт http://dv-cvet.ru обязательна.
Если указан автор материала, то его упоминание при перепечатке обязательно.
Каталог сайтов - Refer.Ru Российская Цветочная сеть