Двинские
цветоводы

Поиск
Меню сайта

Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нори  
Форум » ГОСТЕВАЯ для всех » Вопрос-ответ » Как эффективно контролировать работу сотрудников? (контроль работы)
Как эффективно контролировать работу сотрудников?
AlexFrolovДата: Четверг, 07.07.2016, 16:41 | Сообщение # 1
Пользователи
Статус: Offline
Давно задумывался над тем, как контролировать работу сотрудников во время моего отсутствия. Много времени провожу в разъездах и порой по 2-3 недели не бываю в офисе. Уверенности в том, что во время моего отсутствия никто не прохлаждается никакой нет. Но идей относительно того, как это можно проконтролировать не было.

Недавно наткнулся на вот такой сервис - http://www.omvel.com/ Программа Omvel делает фотографии с экрана пользователей, считает рабочее время, составляет график отработанных и пропущенных дней и т.д. По сути, это как раз то, что я искал. 

Хотел поинтересоваться. Был ли у кого-то опыт использования этой программы и какие отзывы? Хочется понимать насколько это может быть эффективно.

роза1976Дата: Среда, 21.02.2018, 23:31 | Сообщение # 2
Я тут недавно
Пользователи
Нет, но теперь хочется побольше узнать

Анна94НДата: Четверг, 01.03.2018, 16:00 | Сообщение # 3
Я тут недавно
Пользователи
Они работу выполняют? План там и тому подобное? Если да, то чего их трогать. Спокойная обстановка на работе и расслабленность наоборот должны создавать комфорт на рабочем месте и позволять человеку работать еще более эффективно.

МирочкаДата: Суббота, 24.03.2018, 16:54 | Сообщение # 4
Я тут недавно
Пользователи
Согласна с предыдущим комментарием. Какого характера работа? Есть ли планы? Еще можно установить камеры наблюдения в офисе, но просмотр займет долгое время.

Анна94НДата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:46 | Сообщение # 5
Я тут недавно
Пользователи
Просмотр в ускоренном режиме не так много времени и займет, чтобы понять кто чем занимался. Другое дело нужно ли это на самом деле?

Форум » ГОСТЕВАЯ для всех » Вопрос-ответ » Как эффективно контролировать работу сотрудников? (контроль работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Хваст
Объявления
Случайные статьи
Золотой ус, или Панацея от всех болезней
Овощная фасоль
Хоста (Hosta)
Как правильно выбрать семена.
Наперстянка - Лисья перчатка (сем. Норичниковые)
Статистика

Copyright "Двинские цветоводы" © 2010-2012
При использовании материалов сайта прямая ссылка на сайт http://dv-cvet.ru обязательна.
Если указан автор материала, то его упоминание при перепечатке обязательно.
Каталог сайтов - Refer.Ru Российская Цветочная сеть