Двинские
цветоводы

Поиск
Меню сайта

Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Нори, Рина  
Форум » Б О Л Т А Л К А » Давайте знакомиться! » Наши любимые фильмы и книги (Что мы любим смотреть в свободное время и читать)
Наши любимые фильмы и книги
Нафаня Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:16 | Сообщение # 31
Свой человек
Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Город: Котлас
Высоцкого сыграл Безруков.
А меня последнее время муж подсадил на "Доктора Хауса", мне очень нравиться как играет главного героя Хью Лори. У ребёнка вне конкуренции трансформеры и мультсериал и фильм про них же.
 
Нори Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:25 | Сообщение # 32
Королева Цветов
Модераторы
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Город: Котлас
А я Высоцкого так и не посмотрела пока... В Новый год смотрела "Ёлки" и "Ёлки-2". Не люблю Светлакова, и Урганта тоже не люблю, но фильмы эти мне ооочень понравились, даже поплакала.
Walentina, про Барби заинтересовало очень - надо попробовать, скрины с мультика красивые! Хотя я к Барби тоже не очень, и Диснеевские мультики люблю в большинстве классические. Любимые - "Бемби", "Король Лев", у мужа - "Братец-медвежонок" happy , у мелкой - "Дамбо", это про летающего слоненка с огромными ушами.
А старший больной до черепашек ниндзя donatello
 
Walentina Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:36 | Сообщение # 33
Цветочный Гуру
Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Город: Красноборск
Нафаня, -Доктора Хауса сын мой смотрит,а я еще не дошла до него. Посмотрела все 6 сезонов и начало 7-го "Кости",там про врача антрополога,который по костям раскрывал преступления.
Нори, -Наташа, скачай один,посмотри,они тоже Диснеевские.Я где-то в инете читала,что серия о Барби получила положительные отзывы от американских психологов.
Девочки,а я сейчас закончила смотреть сериал Кастл и скачала фантастический сериал Светлячок(2002-2003 г.г.),уже досматриваю с сожалением,что кончается sad
Всего один сезон 14 серий и есть еще полнометражный фильм как бы завершение сериала "Миссия Серинити". Подросткам бы тоже понравился.
 
Tamara Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:16 | Сообщение # 34
Я тут недавно
Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: Орджоникидзе
Привет всем! У вас здесь интересно, и мне нравятся все детективные сериалы. Мужу не нравятся мои сериалы так мы смотрим в разных комнатах, каждый своё. Внуки далеко, а дети учатся в другом городе.
 
Нори Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:20 | Сообщение # 35
Королева Цветов
Модераторы
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Город: Котлас
Посмотрела при случае на большом экране "Голодные игры". Мне не нравятся "мясные" сценарии, а это один из них - кровь, убийства, пусть и под предлогом традиционных игр, среди подростков... Почитала афишу, отошла - не хочу... Но до поезда долго, время надо было убить. Фильм оказался не таким тяжелым, как ожидала, местами весьма человечным и трогательным. Сценарий, на мой взгляд - не нов, но хорошая актерская игра, изумительные, до тонкостей продуманные костюмы и сцены делают его уникальным. Из зала вышла зареванная, с красными глазами - могу порекомендовать для просмотра, но второй бы раз, наверно, смотреть не стала.

Второй поход в кинотеатр состоялся на мультфильм "Лоракс 3D", тот самый Лоракс, которого на русском языке озвучивает Денни де Вито. Мультик как мультик - мне, например, такие не нравятся: посмотрел и забыл. Но эффекты 3D, местами смешные до глупости моменты и большой стакан попкорна сделали ребенка совершенно счастливым biggrin

Очень хотелось бы посмотреть "Джон Картер" и "Гнев титанов" в 3D - наверно, это будет впечатляюще. А еще сейчас в кинотеартах идет 3-дешный "Король Лев" - мой самый любимый диснеевский мульт и в обычном варианте happy
 
Walentina Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:24 | Сообщение # 36
Цветочный Гуру
Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Город: Красноборск
Tamara, Я тоже люблю детективы,особенно психологические,из старых про миссис Марпл и "Она написала убийство"
А этой зимой посмотрела несколько сезонов "KASTL",нормальный сериал,там писатель,который пишет детективы,помогает копам раскрывать преступления,как бы ставит себя на место преступника.
Нори, У нас в Котласе есть 3D? Здорово!
Король Лев суперский мультик!
 
Нори Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:55 | Сообщение # 37
Королева Цветов
Модераторы
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Город: Котлас
Walentina, вот насчет в Котласе 3D - я не знаю biggrin Всё это дело мы смотрели в Кирове - на самом деле, эти эффекты, конечно, впечатляют. По идее все фильмы, которые со спецэффектами, только так и надо смотреть - тогда и впечатление соответствующее будет.
 
Walentina Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:35 | Сообщение # 38
Цветочный Гуру
Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Город: Красноборск
Нори, А я обрадовалась! В Котлас я могла бы съездить biggrin
 
Татьяна2018 Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 08:58 | Сообщение # 39
Я тут недавно
Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Пермь
Мне нравятся русские  фильмы комедии, легкие,такие как любовь в большом городе, 8 первых свиданий, 8 свиданий, любовь-морковь.
 
Grinii Дата: Четверг, 22.11.2018, 01:09 | Сообщение # 40
 
Удаленные





Люблю читать Роберта Шекли. Кому нравиться фантастика, рекомендую!
 
Форум » Б О Л Т А Л К А » Давайте знакомиться! » Наши любимые фильмы и книги (Что мы любим смотреть в свободное время и читать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Хваст
Объявления
Случайные статьи
Черенкование комнатных растений.
Пуансеттия прекраснейшая, молочай прекраснейший, "рождественская звезда" (Euphorbia pulcherrima)
Гузмания (Guzmania) - Справочная информация
Овощная фасоль
Бокарнея, нолина, "слоновья нога", "лошадиный хвост" (Beaucarnea, Nolina) - Справочная информация
Статистика


Copyright "Двинские цветоводы" © 2010-2012
При использовании материалов сайта прямая ссылка на сайт http://dv-cvet.ru обязательна.
Если указан автор материала, то его упоминание при перепечатке обязательно.
Каталог сайтов - Refer.Ru Российская Цветочная сеть