Двинские
цветоводы

Поиск
Меню сайта

Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Нори, Рина  
Форум » Б О Л Т А Л К А » Давайте знакомиться! » Наши любимые фильмы и книги (Что мы любим смотреть в свободное время и читать)
Наши любимые фильмы и книги
ветерок Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:50 | Сообщение # 16
Я тут недавно
Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Режиссер Стивен Спилберг. У самой дочка 6-ти лет, первый раз смотрела когда ей было полгода. Плакала. И сейчас все равно самый любимый smile

Татьяна, Таня
 
Уралочка Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:50 | Сообщение # 17
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
А мы тут искали фильм в Контакте " Дознание пилота Пиркса" и наткнулись на ну совсем не художественный фильм, хотя и посмотрели от начала до конца- удручающее зрелище, хотя информация очень полезная:http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BA%D1%81%D0% %20B0&c%5Bsection%5D=video&z=video34896317_160841617
Если получится открыть- рекомендую!

Нори: Копируйте весь этот длинный адрес и вставляйте в адресную строку браузера - сама смогу только вечером на домашнем компе посмотреть.
 
Walentina Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:06 | Сообщение # 18
Цветочный Гуру
Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Город: Красноборск
Лена,фильм старый,или из новых? Название знакомо.Я фильмы в Торренте беру.
 
Уралочка Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:28 | Сообщение # 19
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Валь, хотели посмотреть один из старых фильмов, а наткнулись совсем на другой, он фактически и не фильм вовсе и названия как такого не имеет, поэтому только по ссылке.
 
Walentina Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:44 | Сообщение # 20
Цветочный Гуру
Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Город: Красноборск
Спасибо,Лен,попробую.
 
ивановна29 Дата: Среда, 19.10.2011, 12:15 | Сообщение # 21
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 801
Статус: Offline
Город: Архангельск
Девочки, посмотрела "Искусственный разум"... Наревелась.. Мне кажется он совсем не о роботах... Спасибо огромное! Я этот фильм никогда раньше не видела....
 
marina Дата: Среда, 19.10.2011, 18:40 | Сообщение # 22
Имеющая что сказать
Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Город: Архангельск
Мне нравятся книги про "попаданцев" из наших реалий, написаны сериями: "Отрок, внук сотника" Е.Красницкого, "Земли Хайтаны" А.Каменистого., "Черные бушлаты" А.Конторовича; с интересом прочла "Эпоха мертвых" А.Круза.

Мои цветы
 
ветерок Дата: Среда, 19.10.2011, 19:39 | Сообщение # 23
Я тут недавно
Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Ивановна 29, согласна с Вами, что фильм совсем не о роботах...

Татьяна, Таня
 
Уралочка Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:18 | Сообщение # 24
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Смотрели "Воды слонам!" Очень понравилось! В цирк не очень люблю ходить, а тут... Слониха просто красавица!
 
Walentina Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:52 | Сообщение # 25
Цветочный Гуру
Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Город: Красноборск
Лен,не слышала про этот фильм,он чей,наш?
 
Нори Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:28 | Сообщение # 26
Королева Цветов
Модераторы
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Город: Котлас
Уралочка, Лена, а про слонов - художественный фильм? А детям можно смотреть? Всегда с осторожностью отношусь к фильмам о животных - бывают такие грустные моменты, что слезы из глаз ручьем...
А в последние месяцы - интрига отечественной киноиндустрии: фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой". В нашем прокате он уже появился - и у меня противоречивые чувства: вроде бы оооочень хочется посмотреть из-за удивительной схожести воссозданного образа Высоцкого и ооочень боязно по той же причине, неловко как-то смотреть на живого Высоцкого, зная, что он давно умер...

Склоняюсь к тому, что Высоцкого сыграл Алексей Кравченко smile
 
Уралочка Дата: Суббота, 03.12.2011, 03:14 | Сообщение # 27
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Валь, нет- Америка. Времена великой депрессии. Фильм художественный. Он на экраны в апреле вышел этого года.
В принципе у меня младший смотрел, хотя есть и моменты за которые не очень люблю цирк, когда вижу дядьку с кнутом, да и не лёгкая жизнь тоже присутствует.
Но, если честно, давненько не встречала фильмов просто про жизнь, а не боевики и комедии с плосковатым юморком. Мне понравилось, а сын заявил, что при очередном посещении Екатаринбурга желает снова посетить слониху в зоопарке.
 
Walentina Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:43 | Сообщение # 28
Цветочный Гуру
Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Город: Красноборск
Нори, -Наташа, на песнях Высоцкого прошла моя юность,и мне тоже страшновато смотреть фильм. Может попозже "созрею".
Уралочка, ,Лена мне очень нравится фильм "Укротительница тигров", и это все... цирк в нашей семье никто не любит,особенно клоунов."Воды слонам" попрошу Свету скачать biggrin
 
Уралочка Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:02 | Сообщение # 29
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Я его без закачки через контакт смотрела. Сегодня пришли друзья, были в кинотеатре на фильме про Высоцкого. Просто в восторге! Мы тоже подумываем сходить.
 
Walentina Дата: Четверг, 09.02.2012, 10:07 | Сообщение # 30
Цветочный Гуру
Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Город: Красноборск
Уралочка, А Высоцкого все-таки Безруков сыграл? А то у меня дети спорили недавно.
А мы с внучкой две недели смотрели серию мультиков о Барби. Я ей около 20 штук поэтапно скачала.
Я эту куклу не очень люблю, но мультики - совсем другое дело -красивые, добрые, музыка замечательная, в Щелкунчике и Лебедином Озере - Чайковский.
Есть и современный мультик Дневники Барби, она там тинейджер. Но мне больше нравятся сказочные, серия про Эллину, Рождественская история, Волшебство Пегаса.
Внучка танцует с ними и рисует.


Во всех фильмах этой серии главную героиню сопровождают зверюшки, смешные и добрые.
Прикрепления: 5521260.jpg(23.9 Kb) · 5493058.jpg(90.2 Kb) · 6381754.jpg(85.2 Kb)
 
Форум » Б О Л Т А Л К А » Давайте знакомиться! » Наши любимые фильмы и книги (Что мы любим смотреть в свободное время и читать)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Хваст
Объявления
Случайные статьи
Кислотность почв
Бугенвиллея, бугенвиллия (Bougainvillea)
Перец сладкий комнатный
Домашние растения и ваше здоровье
Фиалочный фотоурок "Отделение пасынков"
Статистика


Copyright "Двинские цветоводы" © 2010-2012
При использовании материалов сайта прямая ссылка на сайт http://dv-cvet.ru обязательна.
Если указан автор материала, то его упоминание при перепечатке обязательно.
Каталог сайтов - Refer.Ru Российская Цветочная сеть