Двинские
цветоводы

Поиск
Меню сайта

Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Нори, Рина 
Форум » Б О Л Т А Л К А » Давайте знакомиться! » Наши любимые фильмы и книги (Что мы любим смотреть в свободное время и читать)
Наши любимые фильмы и книги
ветерокДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:50 | Сообщение # 16
Я тут недавно
Проверенные
Статус: Offline
Режиссер Стивен Спилберг. У самой дочка 6-ти лет, первый раз смотрела когда ей было полгода. Плакала. И сейчас все равно самый любимый smile

Татьяна, Таня

УралочкаДата: Вторник, 18.10.2011, 08:50 | Сообщение # 17
Цветочная Дама
Проверенные
А мы тут искали фильм в Контакте " Дознание пилота Пиркса" и наткнулись на ну совсем не художественный фильм, хотя и посмотрели от начала до конца- удручающее зрелище, хотя информация очень полезная:http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BA%D1%81%D0% %20B0&c%5Bsection%5D=video&z=video34896317_160841617
Если получится открыть- рекомендую!

Нори: Копируйте весь этот длинный адрес и вставляйте в адресную строку браузера - сама смогу только вечером на домашнем компе посмотреть.

WalentinaДата: Вторник, 18.10.2011, 09:06 | Сообщение # 18
Цветочный Гуру
Проверенные
Лена,фильм старый,или из новых? Название знакомо.Я фильмы в Торренте беру.

УралочкаДата: Вторник, 18.10.2011, 12:28 | Сообщение # 19
Цветочная Дама
Проверенные
Валь, хотели посмотреть один из старых фильмов, а наткнулись совсем на другой, он фактически и не фильм вовсе и названия как такого не имеет, поэтому только по ссылке.

WalentinaДата: Вторник, 18.10.2011, 15:44 | Сообщение # 20
Цветочный Гуру
Проверенные
Спасибо,Лен,попробую.

ивановна29Дата: Среда, 19.10.2011, 12:15 | Сообщение # 21
Цветочная Дама
Проверенные
Девочки, посмотрела "Искусственный разум"... Наревелась.. Мне кажется он совсем не о роботах... Спасибо огромное! Я этот фильм никогда раньше не видела....

marinaДата: Среда, 19.10.2011, 18:40 | Сообщение # 22
Имеющая что сказать
Проверенные
Мне нравятся книги про "попаданцев" из наших реалий, написаны сериями: "Отрок, внук сотника" Е.Красницкого, "Земли Хайтаны" А.Каменистого., "Черные бушлаты" А.Конторовича; с интересом прочла "Эпоха мертвых" А.Круза.

Мои цветы

ветерокДата: Среда, 19.10.2011, 19:39 | Сообщение # 23
Я тут недавно
Проверенные
Ивановна 29, согласна с Вами, что фильм совсем не о роботах...

Татьяна, Таня

УралочкаДата: Пятница, 02.12.2011, 19:18 | Сообщение # 24
Цветочная Дама
Проверенные
Смотрели "Воды слонам!" Очень понравилось! В цирк не очень люблю ходить, а тут... Слониха просто красавица!

WalentinaДата: Пятница, 02.12.2011, 21:52 | Сообщение # 25
Цветочный Гуру
Проверенные
Лен,не слышала про этот фильм,он чей,наш?

НориДата: Пятница, 02.12.2011, 22:28 | Сообщение # 26
Королева Цветов
Модераторы
Уралочка, Лена, а про слонов - художественный фильм? А детям можно смотреть? Всегда с осторожностью отношусь к фильмам о животных - бывают такие грустные моменты, что слезы из глаз ручьем...
А в последние месяцы - интрига отечественной киноиндустрии: фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой". В нашем прокате он уже появился - и у меня противоречивые чувства: вроде бы оооочень хочется посмотреть из-за удивительной схожести воссозданного образа Высоцкого и ооочень боязно по той же причине, неловко как-то смотреть на живого Высоцкого, зная, что он давно умер...

Склоняюсь к тому, что Высоцкого сыграл Алексей Кравченко smile

УралочкаДата: Суббота, 03.12.2011, 03:14 | Сообщение # 27
Цветочная Дама
Проверенные
Валь, нет- Америка. Времена великой депрессии. Фильм художественный. Он на экраны в апреле вышел этого года.
В принципе у меня младший смотрел, хотя есть и моменты за которые не очень люблю цирк, когда вижу дядьку с кнутом, да и не лёгкая жизнь тоже присутствует.
Но, если честно, давненько не встречала фильмов просто про жизнь, а не боевики и комедии с плосковатым юморком. Мне понравилось, а сын заявил, что при очередном посещении Екатаринбурга желает снова посетить слониху в зоопарке.

WalentinaДата: Суббота, 03.12.2011, 14:43 | Сообщение # 28
Цветочный Гуру
Проверенные
Нори, -Наташа, на песнях Высоцкого прошла моя юность,и мне тоже страшновато смотреть фильм. Может попозже "созрею".
Уралочка, ,Лена мне очень нравится фильм "Укротительница тигров", и это все... цирк в нашей семье никто не любит,особенно клоунов."Воды слонам" попрошу Свету скачать biggrin

УралочкаДата: Суббота, 03.12.2011, 15:02 | Сообщение # 29
Цветочная Дама
Проверенные
Я его без закачки через контакт смотрела. Сегодня пришли друзья, были в кинотеатре на фильме про Высоцкого. Просто в восторге! Мы тоже подумываем сходить.

WalentinaДата: Четверг, 09.02.2012, 10:07 | Сообщение # 30
Цветочный Гуру
Проверенные
Уралочка, А Высоцкого все-таки Безруков сыграл? А то у меня дети спорили недавно.
А мы с внучкой две недели смотрели серию мультиков о Барби. Я ей около 20 штук поэтапно скачала.
Я эту куклу не очень люблю, но мультики - совсем другое дело -красивые, добрые, музыка замечательная, в Щелкунчике и Лебедином Озере - Чайковский.
Есть и современный мультик Дневники Барби, она там тинейджер. Но мне больше нравятся сказочные, серия про Эллину, Рождественская история, Волшебство Пегаса.
Внучка танцует с ними и рисует.

Во всех фильмах этой серии главную героиню сопровождают зверюшки, смешные и добрые.
Прикрепления: 5521260.jpg(24Kb) · 5493058.jpg(90Kb) · 6381754.jpg(85Kb)

Форум » Б О Л Т А Л К А » Давайте знакомиться! » Наши любимые фильмы и книги (Что мы любим смотреть в свободное время и читать)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Хваст
Объявления
Случайные статьи
Великолепные цветы. Настурция, или капуцин (Tropaeolum)
Многоликий вербейник
Целебные свойства пророщенных зерен
Цикламен. Выращивание из семян. Этапы развития сеянца.
Гранат карликовый комнатный (Punica granatum nana)
Статистика

Copyright "Двинские цветоводы" © 2010-2012
При использовании материалов сайта прямая ссылка на сайт http://dv-cvet.ru обязательна.
Если указан автор материала, то его упоминание при перепечатке обязательно.
Каталог сайтов - Refer.Ru Российская Цветочная сеть