ветерок, у меня взошло одно семечко из (примерно) 10-ти. Держала посевы в холодильнике 3 недели. А потом сеянец сдох - был слишком влажный и холодный грунт. Листики почернели и сгнили. Не любит он влагу. Следующей весной сделаю по другому - грунт для посева сделаю песчаный (или вообще только один перлит). И посею попозже, чтобы сеянцы могли на солнышке погреться.
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:48 | Сообщение # 3
Я тут недавно
Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Рина, большое спасибо за ответ!!! Следующей весной опять попробую! Говорят и пишут, что из семян трудно всходит, нужен черенок, - но ни у кого не растет. Татьяна, Таня
Посмотрела внимательно на пакетик от семян, оказалось, что изначально семян было 10. К подросшим 2-м росткам прибавилось еще 2, проклюнувшихся спустя 2 месяца. Может через полгода и остальные надумают?