Двинские
цветоводы

Поиск
Меню сайта

Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нори, Рина  
Форум » Б О Л Т А Л К А » Давайте знакомиться! » Наши встречи (Встречи форумчан)
Наши встречи
Walentina Дата: Понедельник, 09.05.2011, 09:08 | Сообщение # 1
Цветочный Гуру
Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Город: Красноборск
Ну вот долгожданная встреча состоялась! Вчера, 8 мая, Наташенька из Сыктывкара с мужем Костей и доченькой Полиночкой приехали к нам в гостиСначала они заехали к Наташе (Нори) в Котлас, немного пообщались и приехали к нам в Красноборск. Наташа привезла мне новый сорт картошки, и еще разные растюшки от себя и от Нори. Сначала, пока была хорошая погода, сходили на огород, (у меня там правда беспорядок еще). У нас уже цветет сцилла, крокусы отцветают и зацвели нарциссы. Потом общались, и было такое впечатление, что мы знакомы очень давно. Ну с Наташей мы общались на форуме, а Муж и дочка тоже очень общительные, вот пока мы сидели на кухне, Полинка смотрела мультики
Она немножко устала в дороге
А это Наташа с Костей

И с Полинкой

Время пролетело так быстро, что мы и не успели обо всем поговорить. У меня потом Света спрашивает спрашивает, далеко ли у Наташи дача от города, а я не знаю. О чем же вы тогда говорили? Уехали и сразу скучно стало, как будто родственников проводила. Но они поехали в Котлас к Наташе и там еще наверняка долго общались.
Прикрепления: 2203083.jpg(77.1 Kb) · 5818657.jpg(45.7 Kb) · 5095680.jpg(49.9 Kb) · 8303965.jpg(47.8 Kb)
 
Нори Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:44 | Сообщение # 2
Королева Цветов
Модераторы
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Город: Котлас
Ой, долго! biggrin До двух ночи biggrin На самом деле время, действительно, пролетело так быстро - разговаривать бы еще и разговаривать! Но, надеюсь, встреча, конечно, не последняя - ведь по масштабам Вселенной мы все живем в пяти минутах ходьбы друг от друга. От меня огромнейшее спасибо и Наташе, и Рине, и Вале за новые приобретенные растения и сорта! А вот сейчас пойду все разбирать-рассаживать-определять по стаканчикам! flowers

В доме остался один пустой горшок - ребенкин...

Такие разные растишки Нори

 
Natalija Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:50 | Сообщение # 3
Цветочный Гуру
Модераторы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Ага, так хорошо съездили. А утром собираемся от Наташи домой, а Полина спрашивает: "А что, к т.Вале снова не поедем?" biggrin biggrin biggrin Так нагостилась, что всю обратную дорогу Полька проспала biggrin biggrin biggrin

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Walentina Дата: Вторник, 10.05.2011, 08:53 | Сообщение # 4
Цветочный Гуру
Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Город: Красноборск
Конечно так ребенок умаялся и столько впечатлений.Особенно злой кот. wacko
Он потом мне все высказал angry Хорошо,что у вас есть кошки и ребенок не испугался.-Это он прошлым летом в самую жару распушился.
Прикрепления: 0202424.jpg(56.5 Kb)
 
Natalija Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:18 | Сообщение # 5
Цветочный Гуру
Модераторы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Валь, она даже и не поняла, что он ее укусить хотел, говорит, что Нильс ей только мяукал. biggrin все списала на меня biggrin biggrin biggrin

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Форум » Б О Л Т А Л К А » Давайте знакомиться! » Наши встречи (Встречи форумчан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Хваст
Объявления
Случайные статьи
Глориоза (Gloriosa)
Кому нужны пряные культуры
Садовые вредители: клещики и клопы
Белопероне капельная (Beloperone guttata), или Юстиция Брандеджи (Justicia brandegeana), или Комнатный хмель
ЗЕМЛЯНИКА. Агротехника выращивания.
Статистика


Copyright "Двинские цветоводы" © 2010-2012
При использовании материалов сайта прямая ссылка на сайт http://dv-cvet.ru обязательна.
Если указан автор материала, то его упоминание при перепечатке обязательно.
Каталог сайтов - Refer.Ru Российская Цветочная сеть