|
Разные поделки и прочие штучки
|
Мари
|
Дата: Четверг, 12.02.2015, 14:34 | Сообщение # 31
|
Пускающая корни
Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Город: Инжавино
|
Нори, Спасибо огромнейшее - скоро еще выложу и вышивку и вязалочки  |
|
|
|
|
Walentina
|
Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:11 | Сообщение # 32
|
Цветочный Гуру
Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Город: Красноборск
|
Мари, за один год так освоить вязание крючком-это просто нереально! Ты молодчинка.Я крючок еще в школе освоили,но вязать начала после рождения деток и то нет особого профессионализма.У нас есть темка по вязанию,там очень классные вязалочки,особенно ювелирные крючком и спицами у Нори.
А у меня радость! Пришла посылка из "Мыльных фантазий" !Второй раз туда заказываю.Наложенным платежом.Пришло масло Авокадо,Пальмовое,Кунжутное.Открытки водорастворимые к 8 марта и форма "Узел долголетия".Аромат "Вишня"я его просто обожаю.Пахнет вишневым вареньем.А так в основном основа мыльная -4 кг.
Руки просто чешутся,сразу покажу,что натворю. |
|
|
|
|
Мари
|
Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:01 | Сообщение # 33
|
Пускающая корни
Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Город: Инжавино
|
Walentina, эх когда руки чешутся и загорится в душе - освоишь и в более короткие сроки. Для меня раньше нереальным казалась вышивка - будто это не для моих рук. Как посмотрю какую красоту подруга вышивает - сердце замерало. Подарила она мне маленький наборчик "Поваренка" и показала как вышивать, объяснила основные азы и понеслось........ , а с крючком я загорелась связать плед для долгожданного ребеночка у моей подруги - нашла вязание онлайн и начала вязать. Ничего - быстро схватилась. Главное для меня - загорется идеей от чего-то и связать . Понравились мне шапочки DAISY CRAZY и я начала тоже их вязать. Сейчас балдею от шапочек heidi may  |
|
|
|
|
Нори
|
Дата: Суббота, 14.02.2015, 09:19 | Сообщение # 34
|
Королева Цветов
Модераторы
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Город: Котлас
|
Девочки, как споро у вас с новыми делами получается, да как качественно-то и красиво! А у меня сомнений всегда полно: смогу - не смогу. Сейчас планирую совсем другое направление хобби - обязательно покажу ))
Действительно, темы можно разделить, кто-то и идейки подсмотрит, кто-то и описание попросит:
Вязание - http://dv-cvet.ru/forum/18-11-11
Вышивка - http://dv-cvet.ru/forum/18-56-3
даже валяние есть ) - http://dv-cvet.ru/forum/18-46-1 |
|
|
|
|
Lamantin
|
Дата: Четверг, 16.03.2017, 20:00 | Сообщение # 35
|
Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Питер
|
У меня тоже всё начиналось с поделок из дерева, а закончилось тем, что я купил станок и начал делать двери на заказ))) Сейчас выбор межкомнатных дверей http://sdelaidver.ru/vybor-dveri/vybor-mezhkomnatnyh-dverej-49 в магазинах более чем скуден, так что мои услуги весьма кстати) |
|
|
|
|
Татьяна2018
|
Дата: Четверг, 21.09.2017, 08:28 | Сообщение # 36
|
Я тут недавно
Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Пермь
|
Букетики еще вот такие делаю на подарки родным и друзьям
|
|
|
|
|
Maya
|
Дата: Вторник, 17.10.2017, 23:00 | Сообщение # 37
|
Я тут недавно
Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Кишинев
|
Красивый букетик, я бы от такого не отказалась  |
|
|
|
|
gerena
|
Дата: Пятница, 22.12.2017, 18:26 | Сообщение # 38
|
Я тут недавно
Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Москва
|
А еще такие букетики делают с конфетами, очень красиво! |
|
|
|
|
|