Двинские
цветоводы

Поиск
Меню сайта

Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Нори, Рина  
Форум » КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ » И прочее... » Упаковка и пересыл черенков
Упаковка и пересыл черенков
Нина Дата: Среда, 28.04.2010, 20:21 | Сообщение # 46
Свой человек
Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Город: Октябрьский
А у меня посылку 1 классом не приняли. sad Берут 1 классом только бандыроли. Тогда я назвала свою посылку бандыролю и взяли 1 классом ! biggrin

Мои цветы: «фуксии» nin-novoselova на Яндекс.Фотках http://vkontakte.ru/id93685533
 
Vorontsova Дата: Четверг, 29.04.2010, 01:46 | Сообщение # 47
Имеющая что сказать
Друзья
Сообщений: 255
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Quote (Уралочка)
Девушки, а у меня такой вопрос появился- сушествует ли градация бандероль- посылка по весу сейчас? Вчера отправила в вашу сторону маленькую бандерольку ( обычно такие прокатывали заказными письмами) весом всего 95гр. А содрали с меня как за посылку, заявив о том что бандероли принимают только с печатной продукцией.

Мне ответили на почте тоже самое, сказали бандероль - только книги пр печатная продукция, остальное посылка. А я раньше помню в деревню лекарства отправляла бандеролькой, но это было лет 8 назад... Подождём что вам ответят на письмо, мне тоже интересно, так как этим летом собиралась кой чё отправить в ваши края.

Мой альбом
Мой сайт
 
Нори Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:21 | Сообщение # 48
Королева Цветов
Модераторы
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Город: Котлас
У меня бандероль 1-м классом до Нижнего Новгорода 6-е сутки идет cry На сайте почтовом последняя операция "Прием" в моем городе cry

В доме остался один пустой горшок - ребенкин...

Такие разные растишки Нори

 
Нина Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:39 | Сообщение # 49
Свой человек
Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Город: Октябрьский
Нори, когда отправила? На сайте П.Р. информация идёт с запозданием. Посылку уже получают , а информация через 1- 2 дня ! Моя до Н.Новгорода шла 5 дней.

Мои цветы: «фуксии» nin-novoselova на Яндекс.Фотках http://vkontakte.ru/id93685533
 
Нори Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:01 | Сообщение # 50
Королева Цветов
Модераторы
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Город: Котлас
Нина, отправляла 11го, адресат не пишет о получении, я уверена была, что сегодня придет уже sad
Девочки, может пригодится кому: телефон Почты РФ бесплатный по любым вопросам 8-800-2005-888. Завтра на нашу почту поеду выяснять angry


В доме остался один пустой горшок - ребенкин...

Такие разные растишки Нори

 
Нина Дата: Вторник, 18.05.2010, 07:59 | Сообщение # 51
Свой человек
Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Город: Октябрьский
Нори, не паникуй! Сегодня должна придти. Скорее всего задерживается из за выходных.
Я сегодня тоже жду из Н.Новгорода посылку высланую 14. Посмотрим - получу ли нет ! happy


Мои цветы: «фуксии» nin-novoselova на Яндекс.Фотках http://vkontakte.ru/id93685533
 
Нори Дата: Среда, 19.05.2010, 13:44 | Сообщение # 52
Королева Цветов
Модераторы
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Город: Котлас
Нина, ты как в воду глядела! Пришла вчера моя посылочка - бандероль первым классом (Котлас-Лысково Нижегородской области) шла ровно 7 дней. Все растения пришли в ажуре, "фуксы как огурцы" - это адресат так написал biggrin Даже неукорененные в ватном диске нормальные приехали, один только чуть подвял. Девочки, спасибо вам всем большое за науку по упаковке черенков и отправке!!! - мне теперь не так страшно с почтой дело иметь wink

В доме остался один пустой горшок - ребенкин...

Такие разные растишки Нори

 
Нина Дата: Среда, 19.05.2010, 17:06 | Сообщение # 53
Свой человек
Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Город: Октябрьский
Нори, очень рада ! Молодец ! Значит всё правильно сделала. tongue !

Мои цветы: «фуксии» nin-novoselova на Яндекс.Фотках http://vkontakte.ru/id93685533
 
Нафаня Дата: Пятница, 18.06.2010, 12:11 | Сообщение # 54
Свой человек
Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Город: Котлас
Скажите пожалуйста сколько по времени идёт посылка из Тюмени? И сколько примерно будет стоить-вес 0,5 кг приблизительно?
 
Нина Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:31 | Сообщение # 55
Свой человек
Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Город: Октябрьский
Нафаня, из Тюмени около недели. 1 класс около 200р., от нас берут больше.

Мои цветы: «фуксии» nin-novoselova на Яндекс.Фотках http://vkontakte.ru/id93685533
 
Нафаня Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:20 | Сообщение # 56
Свой человек
Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Город: Котлас
Нина, спасибо.
 
Нори Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:04 | Сообщение # 57
Королева Цветов
Модераторы
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Город: Котлас
Пересылочный сезон скоро закончится. Но случайно нашла вот такой сайт ГдеПосылка, который отслеживает внутрироссийские и международные отправления. Говорят, информация обновляется оперативно, раз в сутки. При регистрации будете получать информацию, как только она появится, на электронный адрес. Самой проверить работу сайта пока возможности не было happy

В доме остался один пустой горшок - ребенкин...

Такие разные растишки Нори

 
Уралочка Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12:42 | Сообщение # 58
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Девушки, я снова о почте:
если кто решит отправлять банковские переводы через почту не советую. В банках бывают очереди, а тут, делая электронные перводы на почте, решила в конце ноября провести через неё, радёмую, заодно и банковский до кучи. В результате денег на сегодняшний день адресату не пришло, заказ на грани срыва и ещё дней 10 обещают разбираться, возвращать платёж отказались. Одним словом- безобразная работа, а процент за перевод стянули раз в 5-6 больше чем в банке.
Каким-то образом деньги в Москву ушли без подтверждения платежа и где-то там повисли в неизвестности...
Сезон ещё толком не начался, а настроение наша почта уже портит...

Добавлено (27.12.2010, 12:42)
---------------------------------------------
В общем перевод до адресата шёл почти месяц.

 
Нори Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:41 | Сообщение # 59
Королева Цветов
Модераторы
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Город: Котлас
wacko вот это да... пешком его, наверно, несли до Москвы... Меня работа нашей почты не перестает удивлять своей безответственностью и заоблачными тарифами за предоставляемые некачественные услуги. В последнее время только с квитанциями туда.

В доме остался один пустой горшок - ребенкин...

Такие разные растишки Нори

 
Маришка Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:11 | Сообщение # 60
Ни дня без форума
Проверенные
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Плесецк
Девчата, а мне растишки осенью отправляли из г.Иваново, самым обычным переводом, бандероль пришла через 10 дней, а говорили на почте не менеее 14 дней и все в порядке, все дошло и ни надо никакой лишней переплаты за 1-й класс, которым мы отправили бандероль в Москву, а шла она 20 дней, а про Экспресс я воообще малчу, денег сдерут и прийдет так же, даже передачу по телевизору показывали.

Добавлено (15.03.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Девочки, вот тут http://fotki.yandex.ru/users/stella1710/view/244729/?page=0 девушка в подробностях фото сделала, упаковка, очень все легко и просто. Может можно скопировать на наш форум, конечно нужно спросить у нее разрешения!?


Маришка
 
Форум » КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ » И прочее... » Упаковка и пересыл черенков
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Хваст
Объявления
Случайные статьи
Хавортия (Haworthia)
Основные виды бактериозов комнатных растений.
Примула обконика, или обратноланцетная, или обратноконическая (Primula obconica)
Бругмансия (Brugmansia)
Освещенность помещения для растений
Статистика


Copyright "Двинские цветоводы" © 2010-2012
При использовании материалов сайта прямая ссылка на сайт http://dv-cvet.ru обязательна.
Если указан автор материала, то его упоминание при перепечатке обязательно.
Каталог сайтов - Refer.Ru Российская Цветочная сеть