Двинские
цветоводы

Поиск
Меню сайта

Болталка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Нори, Рина  
Форум » КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ » Красивоцветущие » Бальзамин-"Огонек" (Все о Бальзамине, претенденте на звание "народный цветок".)
Бальзамин-"Огонек"
Hatalia Дата: Понедельник, 22.01.2018, 21:45 | Сообщение # 286
Знакомое лицо
Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Город: Карпогоры
ивановна29, красота,уже бутонятся!
 
ивановна29 Дата: Вторник, 06.03.2018, 07:56 | Сообщение # 287
Цветочная Дама
Проверенные
Сообщений: 801
Статус: Offline
Город: Архангельск
Растут мои бальзаминчики!Часть уже переехала в в горшочки на ПМЖ. А часть скоро переедет в более просторные емкости, но еще временно.  Почти все стоят с бутонами, хотя явно им не хватает освещения. Все-таки не зря я воевала с клещем все прошлое лето - все здоровы (т.т.т.!!!) и радуют меня своей зеленой листвой, впрочем, не только зеленой - она, листва, у них такая разная ! Нравятся мне бальзамины! Все больше нравятся!
Очень хочется еще найти пестролистного новогвинейца, где- в этой теме его Валентина,Walentina, показывала. А вот  семена бальзамина я что-то не посеяла.. А новогвинейские из семян очень красивые получаются.  Сбегать что ли в магазин? Вдруг есть? Еще не поздно...
 
Hatalia Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:28 | Сообщение # 288
Знакомое лицо
Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Город: Карпогоры
ивановна29, я свои бальзаминки тоже уже пересадила из стаканчиков в горшочки, маточники выкинула,они совсем не красивые,кустики прищипывала,вообщем получились пушистинькие,но пока не бутонятся, корневую наращивают
 
Форум » КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ » Красивоцветущие » Бальзамин-"Огонек" (Все о Бальзамине, претенденте на звание "народный цветок".)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Фото-Хваст
Объявления
Случайные статьи
Лантана камара (Lantana camara)
Колерия (Kohleria)
Аспарагус (Asparagus)
Фиттония (Fittonia)
Баклажан. Советы
Статистика


Copyright "Двинские цветоводы" © 2010-2012
При использовании материалов сайта прямая ссылка на сайт http://dv-cvet.ru обязательна.
Если указан автор материала, то его упоминание при перепечатке обязательно.
Каталог сайтов - Refer.Ru Российская Цветочная сеть